Корея-Моторс, ООО

Автокомплекс по ремонту автомобилей и продаже запчастей Hyundai, Kia, Chevrolet, SsangYong
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Делали здесь сигнализацию. Ну вроде как все нормально пока. Позвонил, приехал, все по расписанию. Как было сказано, так и сделано. Обращаюсь сюда уже не в первый раз. Быстро, качественно. Спасибо!

Добрый день! Можем Вас заверить, что и впредь будет всё нормально! Быстро и качественно! Вы тоже молодцы, выбрали достойную, качественную систему охраны. Прослужит долгий срок. Спасибо огромное за отзыв, приезжайте, мы напоим вас восхитительным кофе.

Благодарим за приятный отзыв, за положительную реакцию на нашу обыденную, повседневную работу! Будем рады видеть Вас у нас, если проблемы будут даже более глобальными! Механики нашего автосервиса сказали так -" На дороге города встретим ваш Grand Starex, обязательно уважительно-просигналим хозяину!"

Обслуживаюсь здесь уже в течение 2 лет. Нареканий нет. Все четко, все слаженно. В последний раз обращался с проблемой иммобилазера, который отказывался видеть ключ. В итоге примерно около часа понадобилось чтобы определить ошибку и отремонтить ее. В итоге, теперь иммобилайзер работает как часы.