Корея-Моторс, ООО

Автокомплекс по ремонту автомобилей и продаже запчастей Hyundai, Kia, Daewoo, Sang Yong
  • г. Новосибирск, Никитина, 162/1
  • Золотая Нива 1300 м
  • Сад Мичуринцев 290 м

Ремонтировал свой Киа Сид на этой СТО.Обращался с проблемой стука в передней подвеске.Зап.части привез свои-немножко поругали,сказали купил Китай и хватит примерно на год.Теперь не буду искать где-то,буду брать здесь,благо цены приемлемые.И есть практически все позиции по зап.частям.Дальше по работе.Всё сделали быстро и качественно.Приехал уже ближе к вечеру,оставил авто.На следующий день после обеда забрал машину.Вежливое обращение с клиентом.Видно,что мастера знают своё дело.Диалог по телефону-если в процессе ремонта выявляются какие-то дополнительные косяки,звонит управляющий и всё обсуждается.Мне например поменяли передние тормозные колодки так как мои износились,но снаружи видно не было(сам смотрю).Второй раз записался на замену передних шаровых опор.Приехал вовремя-меня уже ждут,подъемник свободен.Заменили за 25 минут(сам в шоке).Этим пацанам бы гонки на пит стопе Формулы1 обслуживать.В общем от сервиса остались приятные впечатления.Не РЕКЛАМА.