Корея-Моторс, ООО

Автокомплекс по ремонту автомобилей и продаже запчастей Hyundai, Kia, Daewoo, Sang Yong
  • Никитина, 162/1
  • Золотая Нива 1300 м
  • Сад Мичуринцев 290 м

Знакомство с Корея Моторс началось у меня с неприятностей...
Решил я самостоятельно заменить свечи накала и топливный фильтр на моем дизельном Гранд Старексе.
В итоге заменил я три свечи, а замена четвертой привела к обрыву накаливающего элемента свечи в цилиндр. С этой проблемой и поехал я на буксире в Корею Моторс.
Слесаря сделали все возможное для извлечения обломка свечи (часть работ проходила в моем присутствии), но избежать съема головки не удалось. Мне предложили притереть клапана и заменить маслосъемные колпачки (раз уж головку сняли, что ж не сделать- это не дорого и эффективно). Поменяли верхнюю цепь ГРМ с натяжителями (старая при пробеге 217000 явно давно не менялась). Все собрали.
И вот настал час расплаты... сумма конечно вышла не маленькая, но если сравнивать цены с другими СТО, то вполне приемлемая. Забрал, выехал... не едет мой Старекс. Я обратно на СТО.
Сделали все диагностики, все ОК. А машина не ЕДЕТ! В общем начались поиски проблемы. Искали неделю (мастера обзванивали всех кто занимается дизелями, ездили к другим мастера вместе со мной) и наконец нашли. Топливная форсунка на одном из цилиндров работала не так как положено под нагрузкой, а диагностика этого не показывала.
В общем все поменяли и машина "полетела"
Огромное спасибо за то, что выполняете свою работу добросовестно и не опускаете руки когда, что то не получается, а ищите решение проблемы. И хоть это и не правильно, но вы не идете домой пока не сделаете свою работу... даже в 22-00 (звонили с вопросами)
И отдельное спасибо за ваше отношение к клиентам! В сфере автоуслуг это большая редкость! Вежливость и доброжелательность просто на высоте!