Корея-Моторс, ООО

Автокомплекс по ремонту автомобилей и продаже запчастей Hyundai, Kia, Daewoo, Sang Yong
  • Никитина, 162/1
  • Золотая Нива 1300 м
  • Сад Мичуринцев 290 м

Был у электрика. Видно, мастер свое дело знает. Сделал все быстро, объяснил что и как. Ему - 5ка. А вот когда я пошел рассчитываться за ремонт, малость был ошарашен. За 15 минут с меня взяли 1800! Выразив свое недовольство, меня спросили, а сколько должно быть?! Ну явно не столько. Вы сами это понимали. Уважаемый мастер приемщик, планировал у вас обслуживать две машины, но с такими ценами буду искать другое СТО.

Уважаемый Павел, мы дорожим мнением наших клиентов и поэтому благодарим вас за оставленный отзыв! Но позвольте Вам объяснить то, что мы пытались сделать на месте. Вследствие не качественного ремонта вашего авто после дтп, произошло замыкание в системе CAN шины, после чего и вышел из строя сам ЭБУ подсветки! Обращаем ваше внимание ремонт и диагностика системы CAN производится далеко не на каждом сервисе! По этому данная сумма взята за знание и квалификацию нашего специалиста! Но есть еще одно большое "НО" если бы вы прежде чем делать не правильные выводы и выносить их на свет, уточнили стоимость данных работ на специализированных сервисах, то уверяем Вы бы остались очень довольны ценой за наши услуги.