Корея-Моторс, ООО

Автокомплекс по ремонту автомобилей и продаже запчастей Hyundai, Kia, Daewoo, SsangYong
  • Новосибирск, Никитина, 162/1
  • Золотая Нива 1300 м
  • Сад Мичуринцев 290 м

Моё знакомство с этой фирмой произошло два года назад,тогда я сломался прямо на против СТО, зашёл-вроде норм,мастер немного грубоватый,но дело своё,как я понял знает на отлично,слесарям ещё подсказывал,а вот магазин мне не понравился,вроде бы и ничего,но всё через губу как то,по этому запчасти я там больше не брал,а на СТО иногда заглядывал,как ни странно даже не обманули ни разу и возвращаться не приходилось,сделал и забыл. И вот недавно меня опять приспичило заехать,что то с мотором, какой то новый мастер приёмщик- двух слов связать не может,выглядит не опрятно,разговаривает так,что создаётся такое впечатление- он не знает о чем говорит вообще!!! Начал мне навязывать диагностику какую то.... может она и нужна была,но доверия к нему ни какого,ни объяснить ни показать ни чего не может,в глаза заглядывает заискивающе и нае...ловом прям за версту. Короче не стал я там машину ремонтировать,поперся за фильтрами в магазин-там наоборот все стали грамотные и вежливые. В общем не понос так золотуха,теперь в магазин наверное буду ходить,а на СТО ни ногой. Хотя слесаря вроде те же