Корея НСК

Сервисный центр по ремонту корейских автомобилей
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте mso2001! Мы очень рады, что Вам понравилось посещение нашего сервиса, мы стараемся работать так, чтобы мелкие неприятности с автомобилем не превращались в проблему для наших клиентов и всегда готовы прийти на помощь. Спасибо Вам за то, что потратили время на оценку нашей работы.

С уважением к Вам и Вашему автомобилю Корея НСК.

Мы работаем для того, чтобы решать Ваши проблемы с автомобилем, знаем и любим свою работу. Большое человеческое спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова на регламентное обслуживание. Заходите на сайт koreansk.ru - весь январь скидки и акции!

Спасибо Вам Артём, за положительный отзыв о нашем автосервисе. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Очень приятно, что Вы стали нашим клиентом, всегда рады помочь.

Молодцы ребята!!!!👍второй раз обращаюсь на эту станцию и не жалею! Незнаю о чем там предыдущий клиент писал что его на...и. ничего подобного! Сам в этом убедился. Не теряйте свою марку мужики! Советую всем эту станцию!

Огромное спасибо Вам, что нашли время оценить наши старания! Мы работаем для Вас, для того что бы Ваш автомобиль приносил Вам только положительные эмоции от эксплуатации!