Кореяна

Компания по производству салатов
  • Военного Городка территория, 770/1 — 1 этаж
  • Тополёвая 950 м

А у меня еще интереснее! Купили в Ленте баклажаны по-корейски. А в них оказался...червяк! Вот так! В Ленте конечно очень извинялись, при мне сняли с продажи весь салат. Надеюсь, что поставщику выкатят немалый штраф.

• ААА. фууу. жиесть таки

• а я вчера купила баклажаны тоже , а в каком ленте

• На Энергетиков.

• по виду там он не один ( конец года, время втюхивать просрочку и прочий неликвид.

• К счастью, как только открыла увидела, так что даже попробовать не успела))

• Жуть какая

• Девушка, вы врёте.
    Баклажаны в "Ленту" Реноме не поставляет. Посмотрел всю историю в 1С. Последняя поставка "баклажан- по корейски" была три года назад. Я не удивлён что на фото отсутствует ценник , упаковка и этикетка.
    Всех отписавшихся в теме поздравляю. Вас обманули.

• Ценник отсутствует только потому что я не стала размещать кучу фотографий. Перед тем как сдать баклажаны в Ленту я сделала фоток 10 в том числе с ценником! На случай если придется писать жалобу. Про то, что салат поставщика Реноме мне сказал администратор на стойке (при мне она позвонила на склад и сказала изъять с продажи все салаты Реноме срочно и на складе опечатать ну или что-то вроде того, формулировки не помню, но смысл тот же). Видимо все остальные тут тоже врут? Вы на рейтинг мой посмотрите! Мне вообще зачем что-то придумывать?

• А еще знаете, я по профессии юрист и прекрасно знаю, какую бучу я могла поднять и еще поиметь на этом всем денег (сумма зависела бы от брезгливости судьи). Но я также прекрасно знаю, какая это потеря времени судиться в наших судах общей юрисдикции. Перед НГ настроение было прям такое нескандальное и я для себя решила: вот послушаю, что в Ленте скажут и если будут грубы и невежливы, заберу все обратно, сдам на экспертизу и в суд. Но как распричиталась администратор, как извинялась и какие действия предприняла меня вполне устроило. Поэтому я сэкономила свое время. Но вот после Вашего комментария у меня возникло: 1. Желание написать в Ленту и уточнить производителя 2. Сожаление, что я не подала в суд на Реноме, если окажется после переписки с Лентой, что поставщик Реноме.
    P.s.: с другой стороны, никогда не поздно купить где-нибудь Ваш салат и сдать его в лабораторию на проверку))) глядишь что-то не столь заметное выявят...

• Кстати.... На нашу продукцию поступает не более одной жалобы в год. При объёмах производителя занимающего 60% рынка(только Новосибирска), это воспринимается как событие из ряда вон выходящее. Проводится планёрка с раздачей ЦУ и пряников. На предприятии внедрён ХАССП
    Фальшивый червяк. Не знание элементарной "кухни производства" делает ваш "топик стартер" не состоятельным по сути и обманом по содержанию.

• Про фальшивый червяк вообще смех. Вы в своем уме? Вы кто вообще и какое отношение имеете к компании Реноме? Которая так удачно переименовалась (уж не потому ли, что ее "реноме" оказалось подпорчено? )

• Кстати, любопытно, что в официально Реноме так и осталось Реноме. В егрюл нет компании Кореяна. то бишь просто сменили брендовые. Чтоб людей не отпугивать?)))

• Товарищ юрист с "посмотри какой у меня рейтинг". Давайте начнем с фотографии ценника. На нем указан производитель. Я вчера сфотографировал его. Размещать не стану. Сходите в "Ленту" ознакомьтесь. Напишите пожалуйста здесь о выводах. Как то у меня не вяжется "юрист" и голословные обвинения.
    А "кореяна" это торговая марка.

• Вы вчера, а я в декабре, если заметили дату отзыва! У Вас что-то запоздалая реакция на отзыв. Мы не в суде, чтобы предъявлять доказательства. Это всего лишь сайт с отзывами. Поэтому я надеюсь Вы не думаете, что я сейчас кинуть в Ленту ради того, чтобы сделать какие -то выводы. Я все подробно описала как было дело, откуда я узнала производителя и т.п. и кажется мой отзыв совпал с мнением других о Вашей реноме-кореяна )))

• Удивительно что вы не разобравшись в ситуации голословно написали негативный отзыв на "всего лишь сайте" с многочисленной аудиторией. Довожу до вашего сведения, что многие гипермаркеты имеют собственные лаборатории. Наш сегмент проверяется с особым пристрастием. Каждая партия проходит строжайшую проверку. Если бы анализы были негативными, то мы бы не поставляли продукцию в федеральные и локальные сети. Сети как и мы дорожим здоровьем наших покупателей.
    Желаю Вам впредь так не ошибаться.

• я не поняла одного: кто решил, что я ошиблась??? Вы? Вы кто? Какое Вы отношение имеете к Реноме-Нск? И какими же интересно неголословными фактами Вы подтвердили, что я ошиблась и написала что-то голословно? давайте не голословьте сами в таком случае!

• Это пишет юрист))). Барышня, напишите пожалуйста что вы заканчивали. Я с удовольствием обсужу Ваш пост с преподавателями. Начну с того кто принимал экзамен по ТГП. Возможно вы совершили "прорыв" в юриспруденции)) а я что то пропустил.
    Я рядовой сотрудник случайно наткнувшийся на Ваш отзыв. Посмотрел в 1с, мы три года не поставляем "баклажаны по корейски" в "Ленту".
    Вот я и решил что вы сделали голословное обвинение. Кто и что Вам говорил я понятия не имею. В следующий раз хоть производителя уточните. Он указывается на ценнике и этикетке.

• вот и я о том же: Вы также вполне можете голословно утверждать, что в Ленту баклажаны Реноме не поставляет. Только речь о том, что мне-то зачем размещать "фальшивого червяка" (кстати, не в курсе где можно взять фальшивого червяка?))), а вот Вы как "рядовой сотрудник компании" можете вполне быть заинтересованы в опровержении моих слов! Но повторюсь: Ваше опровержение и обвинение меня в ошибке столь же голословно.
    P.S.: уверена, что вопросы моего образования Вас абсолютно не касаются)))
    P.P.S.: специально для Вас потратила свое время и написала запрос в Ленту на тему: кто производитель баклажан по-корейски, которые были в продаже 26.12.2015
    P.P.P.S.: ну и если затрагивать образование, то прорыв в орфографии и пунктуации Вы точно не совершили ;)

• Постараюсь не писать за рулем. А так +5 за настырность и кучу свободного времени.

• P/s я таких червяков в рыболовном покупаю. Сорожка хорошо на них клюет)