Корица

Кондитерская. Производственный цех
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Заказывала тортик на крещение дочи. Заказ делала первый раз. Торт был великолепный, гости все довольны . Доча только так пальчики облизывала ))) сладкоежка )) . Буду ещё заказывать . Спасибо большое за вкусноту!!!)

Отличное обслуживание, все подробно объяснили и сделали даже лучше, чем планировала. Заказывала 30 капкейков с басенджи. Попробывать не успела, разлетелись за секунды! Спасибо большое! Ваша работа скрасила наш праздник!

Вы чудо! Огромное спасибо вам, за один день сделать такой потрясающе вкусный и красивый торт , это мастерство! Вы профессионалы своего дело!

Заказывала торт, получился точь в точь как на картинке, очень красивый, попробовать еще не успели ) цены очень привлекательные, все в срок, есть доставка. Очень довольна, все супер! Спасибо большое!!))

Заказываем торт уже не первый раз. Ребята большие молодцы! Торты всегда очень красивые, яркие, учитывая все пожелания клиента. Все аккуратно и стильно. Обговаривали все детали начинки и коржей. По вкусу торт божественный. Очень вкусный . Все гости и дети в восторге. Однозначно рекомендую эту кондитерскую. Заказывайте. Не пожалеете.

Маргарита Шуровская написала 2 отзыва об этом месте