Корм в мешке

Интернет-магазин зоотоваров

Спасибо команде магазина за внимание и лояльность к своим клиентам! В нашем мире, где так много мрачных, желчных, алчных и равнодушных торгашей ваш магазин как островок понимания, внимания и хорошего настроения!
Не так часто и не так много заказываю в этом магазине (собака всего одна), но неизменно радует работа персонала. После заказа на сайте немедленно связываются и уточняют детали заказа. Маленький минус - иногда на сайте неактуальная информация по наличию того или иного корма, но это компенсируется последующим внимательным отношением и готовностью помочь в любой ситуации.
Из последних примеров. Сегодня общалась с менеджером Михаилом, который как только поступил нужный нам корм, причем в ограниченных количествах, тут же сообщил об этом через Вотс-ап, затем, видимо поняв, что сообщение не дошло, перезвонил по телефону. Договорились еще и о льготной доставке. Конечно же будем заказывать корм для своего любимца только у вас!!!!
Рекомендую этот магазин всем, кто ценит высокую клиентоориентированность персонала.

Марина, здравствуйте! Спасибо за такой развёрнутый отзыв, уже сейчас мы работаем над тем, чтобы сайт давал клиентам актуальную информацию о наличии товаров.

Приходите к нам ещё и мы постараемся быть только лучше!