КОРМА от ШЕФА

Компания по продаже кормов для сельскохозяйственных животных
  • Большевистская, 274 к2 — 18 бокс
  • Камышенская 1600 м

Не рекомендую. Вместо зерна могут привезти откровенный мусор. В мешках кроме собственно зерна много песка, земли, камней, птичьего и крысиного помета и даже сигаретные окурки. Похоже, это был результат уборки склада. После этого несколько раз пытался позвонить, но телефон больше не берут. И это после года вполне успешного сотрудничества. Будьте осторожны!

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв!
Вы были предупреждены о том, что зерно в ту поставку может быть грязным и соответственно некачественным, но Вы дали своё согласие и заказ был исполнен..
По телефону мы обмен не осуществляем, обратитесь по адресу г. Новосибирск ул. Большевистская 274 к2.
Еще раз спасибо, всего Вам самого наилучшего!

• Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв!
    Еще раз спасибо, всего Вам самого наилучшего!

• "Год успешно сотрудничали" - по мне так это как минимум на оценку в 3 балла тянет... А зерно дело такое, бывает и мусор. Но если вас предупредили, не совсем понимаю ваше "будьте осторожны!", надо было отказаться и заказать в другом месте, благо таких точек по городу сейчас не мало.