Коробок

Гастро-бар
  • Новосибирск, Чаплыгина, 28 — 1 этаж
Anastasia написала 2 отзыва об этом месте

В субботу приходили на завтрак. Нас посадили, но не дали меню завтраков. Мы ждали, пока хоть кто-то пройдёт мимо, чтобы попросить меню. Попросили, потом ждали самого меню. Пока ждали протерли стол от крошек 👍🏻 Конечно, можно было бы попросить официантов сделать это, но если бы они были!

Сделали заказ, потом прибежала девушка официант и сказала,...

Сделали заказ, потом прибежала девушка официант и сказала, что одной позиции из нашего заказа у них нет. Окей, согласились заменить.

Ждали минимум минут 40, когда вынесут кашу и шакшуку. ждали ещё минут 40, когда вынесут яйцо бенедикт. Ждали ещё кучу времени, когда нам принесут счет.

На фоне такого дичайшего ожидания никакой вкус блюд уже не запоминается. Если хотите потерять время или умереть с голоду, конечно, приходите в коробок, но я уже не вернусь

• Аналогичная ситуация была: пришли на завтрак, усадили нас за грязный стол, минут 20 ждали меню или хоть кого-нибудь, плюнули и ушли в Мама дома.

Обслуживание у них просто на дне, к сожалению, и даже ради «вкусно поесть» трепать себе нервы совершенно не хочется.