Король-Артур, ООО

Юридическая компания
  • Карла Маркса проспект, 30/1 — 541 офис; 5 этаж
  • Студенческая 480 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 240 м

Застройщик ЗАО "Строитель" должен был сдать дом 30 апреля 2015 года, а фактически мы приняли квартиру 10 июля 15 года. Обратились в "Король Артур", Дмитрий посчитал что просрочка 102000 рублей, заключили договор. Оплата 15 % от реально полученной суммы после поступления денег. От нас требовалось только написать доверенность на все юридические действия. Добровольно застройщик давать деньги отказался, на письмо не ответил. На предварительном заседании в августе застройщик уже предложил выплатить 55 тысяч по мировому соглашению , мы отказались. В итоге в ноябре мы выиграли суд с присуждением нам 99000 тысяч рублей.Еще два месяца приговор вступал в законную силу и делался исполнительный лист. А в начале января 2016 деньги были нам перечислены. 15 % заплатили вознаграждения "Король Артур". Судебные расходы (15% которые ма заплатили) нам тоже возвратили, т.е фактически потребовалось 1100 рублей за доверенность, 2 раза съездить в "Король Артур" и 2 раза в банк.Все остальное сделали за нас. Рекомендую, оценка 5+.

фламп позволяет вспомнить давно забытые со школы чувства ))) ну, те, когда пятерке радуешься )))

спасибо Николай!