Король кухни

• Новосибирск, Нарымская, 17/2 — 2 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Сибирская 1100 м

Обратились в эту компанию по изготовлению кухни, в итоге заказали спальню, гардеробную и шкаф купе в прихожую. Кухонный гарнитур изготовили в срок, Сергей, руководитель компании, грамотно и профессионально сделал проект, и помог с выбором материалов. Всё было изготовлено и установлено профессионально, мастера по установке мебели работали профессионально и быстро, так же подключили всю бытовую технику на кухне. Всё очень понравилось, особенно кухонный гарнитур. Спасибо всем сотрудникам этой компании.

Большое спасибо , что нашли время написать отзыв о нашей компании... С Вами было работать одно удовольствие!!!!!

Быстро, четко, и по делу... Знали , что хотели.... Поэтому все так и получилось ....Быстро и легко... Будем рады видеть вас в нашей компании еще раз... Всего хорошего и до новых встреч.