Король кухни

Торгово-производственная компания
  • Дуси Ковальчук, 238 — 22 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Плановая 100 м

Свой отзыв решила написать не с проста,так как данная компания заслуживает на 100% похвалы) Моя история начиналась с нудных походов по салонам,магазинам,сайтам и все одно и тоже... никто не мог своевременно быстро и правильно ответить на мои вопросы. Мне просто нужна была хорошая,качественная,красивая кухня,но либо менеджера не заставишь выполнить свою работу ,а именно посчитать и обьяснить ,либо стоимость такая что и рассказывать ничего не надо) С Сайта Король кухни ответили в течении 2х часов после отправления запроса,да и так ответили что захотелось сразу прийти. Дизайнер Юлия с душей и понятно для меня рассказывала про мою будущую кухню что уже при первой же встрече мы нарисовали картинку подобрали цвета,ручки ,фурнитуру . На следующий день я уже мчалась в офис отдать деньги чтобы поскорее увидеть что же получится) И уже через месяц сижу на новой кухне строчу отзыв и радуюсь что сделала правильный выбор.Мастера и те не подвели,приехали вовремя ,сделали все аккуратно . Теперь проектируем гардероб и прихожую. Удачи Вам,больше бы таких компаний которые со знанием своего дела подходят к работе. СПАСИБО!!!