Король кухни

Торгово-производственная компания
  • Дуси Ковальчук, 238 — 22 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Плановая 90 м

В начале этого года нам наконец-то пришло время заказать кухню. Сказать что мы долго и привередливо искали - это ничего не сказать. Некоторые компании общались достаточно не приветливо, но после долгих поисков наткнулись на этих ребят. Марии отдельное спасибо, весьма грамотный специалист, посоветовала нам внести несколько функционально нужных изменений, и сейчас даже я думаю, как же хорошо, что мы к ним прислушались! Материалы подобраны идеально, всё прям на своём месте, очень удобно. По цене мы примерное просчитывали в других местах - в основном везде дороже, а иногда и на много дороже. Изготовили достаточно быстро, ребята всё технично скрутили и установили. Сейчас заказали ещё библиотеку и находимся в приятном ожидании, по проекту она вышла больше чем Икея позволяла, а по цене дешевле на 10 000, ну и материалы соответственно более качественные, чем икеевские картонки, которые мы бы ещё и сами собирали. В общем всем рекомендую!!! процесс от проекта до сборки весь прозрачный, по срокам вышло даже на пару дней раньше! Ребята просто молодцы, буду всем рекомендовать.