Королева Дома

Студия мебели
  • Дзержинского проспект, 1/4 — 4 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • Красина 70 м

Месяц назад мне привели наконец-то мою новую кухню! Кто столкнулся с изготовлением мебели на заказ, тот знает все переживания и хлопоты, а также извечный вопрос: кого выбрать? Не минула и нас эта чаша. После долгих мытарств по многим салонам и магазинам чудесным образом мы попали в этот салон к дизайнеру Юлии и не раздумывая заключили договор. Во-первых, она нам предложила совершенно неожиданное решение по конструктиву, и в нашу небольшую кухню сразу все вошло! Что касается подбора цветов, у нас возник семейный спор: мне нравились одни тона, мужу совершенно другие. И здесь нашелся компромисс: Юлия выехала к нам на дом с образцами и все цвета подбирались уже непосредственно к нашему интерьеру и освещению. Никогда бы не подумала, что цвета могут так разниться в зависимости от освещения! В итоге и мне и мужу предложенный Юлией вариант очень понравился. А что особенно поразило – Юлия бесплатно сделала нам разводку под электричество с учетом проекта кухни. Вот это сервис, такого нам не предложили нигде!
В общем, заключили договор, ждем кухню, не спеша доделывая ремонт – впереди целый месяц до приезда кухни. Каково же было наше удивление, когда нам позвонили через 3 недели и сказали, что кухня готова, а у нас еще ремонт полным ходом! В итоге мы поторопили ремонтников, а наша кухонка ждала нас на складе еще две недели.
Привезли в назначенный день, установку завершили за один день, все чисто, аккуратно, мы довольны донельзя. Спасибо всей вашей фирме за профессионализм!!
Ждите нас за гостиной в сентябре.
С уважением, Ирина.

Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв. Рады, что вам у нас понравилось и конечно ждем вас за гостиной, предварительный проект готов.