Королева Дома

Студия мебели
  • Дзержинского проспект, 1/4 — 4 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • Красина 70 м

Хотим присоединиться к предыдущим отзывам о работе дизайнера Юлии Викторовны. Такой проект нам сделала! Надо сказать, мы достаточно требовательны, везде предлагали какие-то стандартные решения по кухне, в общем, что называется, не цепляло… К тому же планировка у нас сложная, много выступов, а еще мы хотели кухню сделать под окно. И вот он, именно наш вариант, как-то уловила дизайнер нашу волну! А сколько она нам бытовую технику подбирала: и цвет чтобы подходил под дизайн кухни, и функции необходимые, и производитель надежный. Юлечка Викторовна, спасибо огромное!!! Вы нам сэкономили массу времени, нервов и денег.
Изготовили кухню в срок, установка без эксцессов. Мы дотошно обсмотрели каждое крепление, все фасадики, углы и механизмы – придраться не смогли, качество на высшем уровне.
Смело рекомендуем компанию.
Ольга, Егор

Добрый день, Ольга, Егор! Спасибо за теплые слова и ваши рекомендации. И конечно будем рады видеть вас снова в нашем салоне!