KOROLKOVA STUDIO

Академия красоты и стиля
  • Ельцовская, 20 — 1 этаж
  • Плановая 420 м

Я тщательно выбирала преподавателя, смотрела фото и видео, изучала отзывы других визажистов на базовые курсы Новосибирска. Елена мне понравилась с первого же видео, я поколебалась пару дней и написала. До первой нашей встречи, еще на видео, помимо прочих моментов я отметила для себя то, что Елена наносит тени каким-то другим, непривычным мне способом. Посмотрите сами, если интересно.

Вот, встреча назначена, приезжаю заключать договор об оказании услуг и меня встречает абсолютно легкая энергичная девушка, которая любит своё дело и в то же время серьезно относится к своей работе. Очень приятная энергетика.

Для занятий выдается рабочая тетрадь, которая содержит не только теоретические блоки и листы для конспектирования, но и фэйс-чарты. Для практических занятий выдается косметика, кисти и приглашаются модели. Большой плюс - всего 4 человека в группе, включая меня. Я чувствую, что информация, которая дается на базе - исчерпывающая. Пока что вопросов нет, а если они появляются, то Елена дает на них ответы.

Резюмируя все выше написанное, могу сказать, что я довольна обучением. :)

Ольга, спасибо вам за такой исчерпывающий отзыв! Рады, что вы выбрали нашу Академию!