KOROLKOVA STUDIO

Академия красоты и стиля
  • Ельцовская, 20 — 1 этаж
  • Плановая 700 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Всем здравствуйте! Хочу выразить благодарность Елене Корольковой и всей команде Korolkova Studio Pro.
Я познакомилась с Korolkova Studio Pro и лично Еленой Корольковой в январе. Давно мечтала обучиться профессиональному визажу и вот – момент настал)
Сначала рассматривала предложение конкурентов, но там и стоимость была выше, и сайт не работал и регалий никаких у преподавателя не было, упор делался только на то, что я смогу делать мейк для фотосессий для модных журналов после обучения(как только обо мне узнают модные журналы и захотят позвать - непонятно) ).
Елена Королькова на тот момент была Чемпионкой Европы по визажу и это меня подкупило. ( а в конце марта Елена завоевала титул Чемпионки мира в Корее).
Удивил подход к ученикам – с каждым Елена предварительно встречается и рассказывает об обучении, отвечает на имеющиеся вопросы.
Приехала, пообщалась – и даже думать больше не стала, подписала договор.
И ни разу не пожалела! Очень рада, что не стала тратить время и искать каких-то других преподавателей.
Лена – супер-профессионал, очень-очень ответственный человек и талантливый преподаватель.
Нас в группе было всего двое, поэтому обучение было практически индивидуальное)
Лена объясняла нам технику столько раз, сколько нужно, чтобы мы поняли и помогала отрабатывать на практике с моделями.
Недавно я еще закончила курс по прическам, аналогично макияжу - подробнейшее объяснение и помощь в отработке на практике.
Лена очень требовательна к качеству работы. если остались ошибки в макияже или прическе модели - обязательно на них укажет и поможет исправить. Не «отпустит» модель пока все ошибки не будут исправлены.
Елена не только делится проф.знаниями, но и рассказывает тонкости, нюансы работы, советует какие шаги предпринять в начале работы, как привлечь клиентов.
Кроме того, Лена не «бросает» учеников после завершения обучения – приглашает помогать в подготовке моделей для мероприятий города, в которых она участвует. Это оооочень полезная практика.
Однозначно рекомендую Korolkova Studio Pro!

Ольга, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв!!!😊