KOROLKOVA STUDIO

Академия красоты и стиля
  • Ельцовская, 20 — 1 этаж
  • Плановая 420 м
Вредная написала 2 отзыва об этом месте

К моему большому сожалению закончилось мое обучение у замечательного преподавателя и человека Елены Корольковой. Хочу заметить, что это единственное обучение в моей жизни которое мне хотелось растянуть на максимально длительное время!))) Столько позитива, энергии, вдохновения, что мой организм порядком устал от такой нескончаемой волны хорошего настроения!
Скажу честно студию Елены лично я не выбирала это была судьба, я конечно знала об этой студии, но об обучении у самой Елены Корольковой могла только мечтать, это было что-то запредельное в рамках моей жизни, пока в один прекрасный день мне не преподнесли подарок в виде нескольких листов формата А4 бережно сложенных в мультифору с надписью "Договор". Эмоции на тот момент я не помню это был шок, и шок и отсутствие веры продолжались до самого первого занятия пока все не стало реальным и осязаемым.
Отпустив на время эмоциональную часть, хочу вкратце рассказать о процессе обучения по базовому курсу Проф. визажист. Занятия проходят в теплой обстановки студии, нас было всего 4 человека, от нас требовалось желание учиться, сменная удобная обувь ну и ручка, пожалуй это весь набор. Как неоднократно писалось ниже все инструменты, материалы и целая рабочая тетрадь с кучей полезной информации предоставляется студией. Занятия проходят чередованием теории и практики, самое главное моделей искать не надо!
Насмотревшись большого количества материала в интернете я думала что я подкованый или хотя бы немного знающий человек в области макияжа.....Как я ошибалась, много интересного я узнала на курсе еще большему научилась и желание в познании теперь только растет...я хочу знать и уметь все)))) Спасибо за это Елене!
И так что мы имеем в итоге: Я без страха и мандража могу сделать , свадебный, выпускной, вечерний, дневной макияж, экспресс-макияж, макияж мамули, бабули, прабабули невесты, даже собрать на красную ковровую дорожку (хотя свою первую модель я красила трясущемися руками краснея и бледнея!)! А вариаций каждого перечисленного пересчитать невозможно, ибо фантазия штука страшная)))). Огромный багаж теоретических и практических знаний который еще предстоит переварить и воплатить в жизни
Еще раз хочу выразить огромную благодарность за знания и замечательно проведенное время!!!И надеюсь еще не раз вернусь в эту студию!

Добрый день! Благодарим вас, что нашли время для написания такого развернутого отзыва, нам очень приятно😊 Ждем вас на повышение, ближайшее состоится уже с 1 по 8 июня))))) Удачи в ваших начинаниях!