KOROLKOVA STUDIO

Академия красоты и стиля
  • Ельцовская, 20 — 1 этаж
  • Плановая 420 м

Уже несколько лет я хотела закончить курс - профессиональный визажист. Потому очень серьезно подошла к выбору учебного заведения. К сожалению, в новосибирске, как и в других городах, на данный момент огромное количество школ визажа предоставляющих некачественные услуги. После такого образования - ни знаний, ни удовольствия от полученной профессии. И такой опыт у меня уже был. Но в этом году мне порекоммендовали Korolkova Studio Pro. В июне я закончила базовый курс "профессиональный визажист" и "вечерние и свадебные прически" в студии Елены Корольковой.
Не хочу писать про атмосферу и эмоции, которые получила (на это может уйти очень много времени).
Самое важное - обучение проходит по специальной программе с предоставлением всех необходимых материалов, в результате обучения были получены необходимые знания для начинающего специалиста, на все вопросы я получила полноценные ответы. И по окончании обучения появилось желание развиваться в этом направлении и дальше благодаря моим учителям - Марии Трусий и Елене Корольковой!!!! С уверенностью говорю сейчас всем знакомым, что я училась в лучшей школе в Новосибирске, возможно даже и в России. Огромное спасибо!
После получения дипломов я уехала жить в Стамбул, сейчас начинаю практиковать свои знания и умения здесь. но глядя на работы местных специалистов повышать свои знания и умения точно вернусь в Korolkova Studio Pro!

Добрый день, Евгения! Благодарим вас за столь высокую оценку пройденного обучения! От души желаем успехов и знаем, что у вас все получится!