KOROLKOVA STUDIO

Академия красоты и стиля
  • Ельцовская, 20 — 1 этаж
  • Плановая 420 м

Очень давно хотела пройти курс "профессиональный визажист". Долго искала хорошую студию. Прошла базовый курс сначала в другом месте, но полученных знаний было недостаточно для того, чтобы смело приступить к работе... Я думала, что повышение изменит ситуацию, искала подходящую студию и наткнулась на Korolkova studio pro.
Встретилась с Еленой и она мне доходчиво объяснила, почему я должна была еще раз пройти базу. Занимались мы индивидуально, что было очень удобно. Елена замечательно рассказывала про все тонкости визажа! Я для себя узнала очень много новой информации! Когда появлялись вопросы, Елена всегда легко на них отвечала, делилась тонкостями и личным опытом! Она требовательна и определенно подходит тем, кто пришел получить реальные знания! Всегда было логичное объяснение всему, что нужно было сделать!
Благодаря различным схемам и упражнениям, я смогла очень легко запомнить материал, был постоянный повтор пройденного. И все это под чутким контролем Елены!
Я теперь не боюсь браться за работу и готова ко всему! Обязательно приду на повышение!
Огромное спасибо всем, кто приложил усилия к тому, чтобы студия была на высоте!

Кристина, добрый день! Спасибо вам за обратную связь, нам очень важно мнение наших клиентов. Благодарим, что вы выбрали нашу Академию для обучения. До новых встреч! 😊