KOROLKOVA STUDIO PRO

Академия красоты и стиля
  • Ельцовская, 20 — 1 этаж
  • Плановая 700 м

Лучшая школа в Новосибирске!
Я прошла курс "Профессиональный визажист" и... не смогла остановиться) вернулась на "Вечерние прически" и "Художественное оформление бровей" . И уверенна, что это не последние мои курсы)))
В группах было не более трех человек, поэтому занятия фактически индивидуальны - учиться очень комфортно и удобно!
Елена - замечательный и требовательный преподаватель!) Лена объясняет, рассказывает и показывает столько , сколько нужно, чтобы каждый ученик понял и научился делать правильно! Ни одна модель не уходила с наших занятий с некачественным макияжем или прической!
На каждый вопрос всегда дает подробный ответ, почему нужно делать именно так, а не иначе! Всегда делится своими секретами и знаниями, советует с чего начать и как искать клиентов!
После окончания обучения Лена всегда зовет на дополнительную практику (сборы моделей к показу).
Лена - мастер своего дела! Ее увлеченность и влюбленность в свое дело поражает и заряжает!))
От обучения и школы остались только положительные эмоции! Смело советую эту школу всем!
Отдельное внимание и спасибо менеджеру студии - Татьяне! Она всегда ответить на все вопросы, все объяснит, напомнит о начале занятий)

Спасибо Елене и ее команде!
Обязательно вернусь еще!))

Анна, добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Мы будем рады видеть вас вновь в нашей Академии, уже на повышении)) Благодарим вас за столь высокую оценку нашей работы!