KOROLKOVA STUDIO PRO

Академия красоты и стиля
  • Ельцовская, 20 — 1 этаж
  • Плановая 700 м

Работаю с KOROLKOVA STUDIO уже практически 2 года. В основном наша совместная работа - это профессиональные видеосъемки, фотосессии. Работа на свадьбах, где Елена Королькова с её девочками-мастерами преображают невесту, а я готовлю видеоматериал. Работают девочки всегда качественно, на высшем уровне. Образ невесты на свадьбе или модели на профессиональной съемке очень хорошо проработан. Это и прическа, и макияж, и аксесуары, и образ в целом. Я - как профессионал - подмечаю, когда в такой работе делаются ошибки. Это сразу заметно, особенно после съемки при обработке видео. Все огрехи стилистов, визажистов и парикмахеров приходится исправлять фотографам и видеографам при обработке фото и видео материалов. С командой KOROLKOVA этого практически не происходит. Они всегда очень критично относятся к своей работе стараются довести до идеала каждую мелочь.
Хочется сказать и о человеческих качествах, помимо профессиональных. В нашей работе с людьми это также немаловажно. Лена и мастера KOROLKOVA STUDIO всегда очень тактичны и деликатны с клиентами. Всегда приветливы и стараются разрешить любые трудности без лишнего стресса. Это очень важно, особенно для невест, для которых и так стрессов хватает. Это относиться в том числе и к моделям, которые приходят на съемку или на занятие. В наше время не все визажисты достаточно уважительно их воспринимают.
В общем несмотря на такой долгий период сотрудничества, впечатления от работы с этой командой очень положительные.

Добрый день, Александр! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно работать с такими профессионалами, как Вы! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!