Корпорация Центр

Сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники

Обратилась в Корпорацию Центр 25.08.15, нужно было купить технику в новую квартиру, попался ну очень шустрый молодой человек, предлагал от души, сначала решила купить холодильник, т.к. цена была чуть дешевле чем в других магазинах, потом решила уж никуда больше не ходить купила еще стиральную машину, телевизор, м/волновую печь и еще по мелочи и заказала доставку на 15.09.15, т.к. в квартире еще шел ремонт. Ровно в назначенный день ждала до 20-00 потом не выдержала позвонила сама, ответ "ждите развозим до 22-00", ждала..... позвонили около 22-00 сказали "машина сломалась будем перегружать в другую машину, доставка завтра". На следующий день технику привезли только около 10 вечера без предварительного звонка. Сразу хотелось бы сделать здесь акцент: когда сообщали что перегружают технику в связи с поломкой машины было сказано что перегружают на арендованный транспорт, очень странно у такой большой "корпорации" нет своей техники для доставки??? и нет предварительного звонка, не согласовывается доставка с покупателем, а если человек по указанному адресу не живет, как в данном случае было у нас, или может вы осуществляете доставку и по ночам??? Ну ладно дождались доставки, конечно технику никто проверять не стал, т.к. через два дня улетали в отпуск. По приезду обнаружилось, что у телевизора проблемы с громкостью, пришлось обращаться в сервисный центр, отремонтировали, но не приятно новый телек с дефектом, а вот машина стиральная вообще не включилась, вызвали тоже мастера, он посмотрел что то диагностировал без вскрытия, заказал какую-то деталь , через две недели приехал с деталью, вскрыл машину а там механическое повреждение внутри (битая машина) хотя при визуальном осмотре снаружи ничего не видно, сказал - это не гарантийный случай, платите 6 тысяч я вам отремонтирую...Написали претензию в Центр, через десять дней нам отказали, мол что хотите с ней то и делайте.....Уважаемая корпорация "ЦЕНТР" простите что за туфту вы продаете???? каким образом мы могли ее сами разбить если снаружи нет никаких вмятин, где тут логика??? Вот сейчас вызвали эксперта заплатили 4 т.р. и пошли длительные тяжбы, сначала отдел по правам потребителей потом наверняка суд. Вот и подумайте господа "А зачем вам это нужно???" Сначала десять раз подумайте прежде чем туда обращаться. Больше туда ни ногой, а ВАМ уважаемая Корпорация ЦЕНТР ПОЗОР!!!!! бороться с пенсионером, я эти деньги три года копила чтобы у вас обслужиться.