Корпорация Центр

Сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники

Вы когда-нибудь проводили в магазине почти три часа в попытках купить телевизор, который выбрали за 10 минут? Я да) Бедная девушка 1,5 метра ростом от силы , таскала телики нам, то не в той коробке принесет, то уцененный:))

В какой то момент мне показалось, что она вообще уже не отдупляет где она, кто и что вообще происходит )) Подходили еще два консультанта, тоже в ауте. Вы понимаете , они просто не могли понять какая коробка к какому телевизору)) Это вообще ахтунг!! И в довершении охранник на выходе начал проверять чек и там что-то не то, представляете?!)) После трех часов опять какие то траблы. Я просто уже хотела в соседнем отделе тапочки и халат покупать, да прям там телек и посмотреть)) А все это потому, что консультантам надо фрукты на хилке перебирать, а не с людьми работать.