Корпорация Центр

Сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники
  • Карла Маркса площадь, 1 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Покрышкина 410 м

МАГАЗИН НА ОДИН РАЗ-ПОБЫВАЕШЬ И БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
Хотела я купить мультистайлер для волос (плойка с разными насадками), выбрала модель, им оказался Scarlett SC 065, по отзывам очень даже неплохой. Такая модель была как раз в магазине Корпорация Центр в ГУМе. Пока ехала-прочитала на Флампе кучу отрицательных отзывов на магазин на Д.Ковальчук, но решила все-таки доехать до Маркса, т.к. ехала с Академгородка и модель, которую я хотела, была только в этом злосчастном магазине!

Магазин большой, продавцы-консультанты, как тараканы разбегаются, как только заходишь в магазин, пришлось самой искать, где же эти мультистайлеры находятся.

Нашла. Стою-рассматриваю ценник, а на нем указана совершенно другая комплектация, нежели на сайте магазина. Непорядок. Вдруг робко из-за стеллажа высовывается голова продавца, так и хотелось ему сахарок предложить, чтоб не боялся. Подошло это чудо (лучше бы не подходило!!!! от молодого человека несло ПОТОМ так сильно, что дышать было нечем), сказало, что никак не разбирается в стайлерах, на вопрос, почему на ценнике и на их сайте разная информация, сказал, что не знает. Ничего он не знает, тогда зачем он там вообще нужен?

Далее он принес выбранный мною стайлер, извинился и сказал, что все так, как я и сказала. Но вся речь его, мягко говоря, непрофессиональная, постоянно отвлекался и разговаривал "по-свойски" с другими работниками. Неприятно, когда персонал совершенно не заинтересован в продажах! Хотя, может, у них зарплаты такие, что и "париться" не стоит.

Потом я спросила, как мне получить подарочную карту (перед поездкой в магазин, на сайте заказала карточку с 200р-бонусами). Пришел менеджер (ни здравствуйте, ни пойдемте со мной, короче, никакой вежливости и в помине не было), что-то буркнул, ужасно неприятный тип, казалось, что он будет разговаривать со мной "по понятиям" или еще что-нибудь в этом роде.

В итоге, я решила все-таки взять стайлер, выглядел он вполне новым, пах новой пластмассой (как вся новая техника, очень специфический запах), в комплекте все было и все работает (проверила еще в магазине, а дома уже опробовала). На кассе девушка-кассир все посчитала, все нормально, претензий нет, но охранники или кто еще там стоял (в одежде магазина, то есть это точно не покупатели) и матерился при покупателях (в игру на телефоне он что ли играл) - как бы даже не знаю, что на это сказать.

Отвратительно. Неприятно. Непрофессионально.

Так что люди, если Вы хотите приятного обращения и точную информацию - НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В КОРПОРАЦИЮ ЦЕНТР!!! Я только удостоверилась, что там все не очень. Тем более, куча отзывов про то, что товар некачественный, мне вот повезло, а у некоторых суды и проч.