Корпорация Центр

Сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники

Пока ехала в автобусе, на досуге решила написать отзыв об этом "чудесном" магазине. В феврале месяце я купила ноутбук эйсер. Обслуживал меня продавец Владислав. Предложил мне этот ноутбук(который я в итоге и купила)рассказал мне про него(хоть я ничего в них не понимаю), ну и я остановилась на этой моделе. По словам продавца хорошее соотношение цена-качество. Всё это время(пока думала над выбором ноутбука) возле нас, не побоюсь этого слова "тёрся" человек армянской внешности, я так поняла это был сотрудник магазина. Стоял и будто ждал моего решения, куплю я ноутбук или нет. Когда оформляли покупку, продавец предложил мне настроить ноутбук, я естественно согласилась. После того как покупка была оформлена, продавец предупредил меня, что за настройку нужно заплатить ему 3000руб, а не в кассу. Человек армянской внешности был рядом с нами до того момента пока я не отдала деньги продавцу и пристально смотрел. Я так поняла брать наличными продавцу нельзя и этот армянин просто ждал свою долю.Так к чему же я всё это написала? К тому, что продавец дал свой сотовый телефон, чтобы в случае какой-либо неисправности я могла ему позвонить и он бы мне восстановил работу ноутбука. Так вот, я не могу дозвониться до него уже второй день. Не знаю что делать. В магазин идти возможности пока нет.