Корпорация Центр

Сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники

Ну вот все закончилось и самое время это рассказать. Пришла я значит купить эпилятор, выбрала модель хорошую, да еще и по акции, ну прям все вроде прекрасно. Пришла в магазин указала на нужную мне модель и тут началось, один продаваец, а потом появился еще один очень долго искали этот эпилятор, бегали по всему магазину, потом значит подошел мужчина "слегка" нерусской национальности, выглядел он просто как буд то с улицы зашел, ну я так поняла что это кто-то из вышестоящих людей, и вот они в троем искали и искали и искали этот эпилятор, пока не пришла девушка со склада и сказала что он у нее. Открыли его, проверили вроде все хорошо, но пока происходила проверка эти трое кружились вокруг меня и что-то говорили, какие-то шутки шутили, а этот нерусскийбыл активнее всех и очень переживал куплю я или нет, а еще в этом магазине страшная духота, кондиционеры вобще не работают, окон нет и эти трое раздражают в общем быстро расчиталась, ушла. Дальше интереснее, пришла домой, начала разглядывать, коробка убитая в хлам, разодраная, на 5 раз перемотана скотчем, потерта, прям просто как будто ее драли собаки, ну да ладно, коробка да коробка, не коробкой же мне пользоваться, начала разглядывать все остальное, эпилятор в норме, насадки тоже, и тут я добралась до косметички которая шла в комплекте, открываю ее и что я вижу...волос, во-лос, воооолос в косметичке!! Т.е. им уже кто-то пользовался? Б/у товар? Товар после ремонта? Что это??? Естественно побежала возвращать, хотя по сути это товар личной гигиены и возврату не подлежит, но волос!! в якобы новом товаре. Пришла, мне начали это все говорить что типа товар личной гигиены и все такое, но вроде как заявление приняли, прошло дней 5 и мне позвонили, сказли что вернут деньги, попросили приехать, приехала заполнила все документы деньги забрала, но знаете что мне больше всего понравилось, когда я приехала за деньгами, сидела заполняла их бумажки на возврат, это нерусский дядя решил высказаться, говорит "да может это вы сами волос положили, специально что бы вернуть" да еще с таким наездом...вот неужели мне оно надо? Ложить какой-то волос что бы вернуть эпилятьр за 3000руб, это не такая великая сумма, что бы заниматься такой тупостью, просто разодраная коробка, волос в косметичке указывают на то, что это товар б/у. Ставлю 2 звезды за то, что деньги все таки вернули.