Корпорация Центр

Сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники

Красивый магазин, выбор товара огромный, обслуживание отвратительное. Покупали маме в подарок микроволновую печь и стиральную машину. Выбирал брат, так он разбирается в технических и установочных моментах. Подозвали консультанта, попросили подробнее рассказать о понравившейся модели машины. Что, как, куда, ширина, слив и т.д., и т.п. Мальчик, покряхтев, начал нам зачитывать характеристику с ценника! Спасибо, конечно, но мы и сами можем. На более конкретные вопросы, касающиеся не внешнего вида машины, а именно установочных моментов, он нам не ответил. Мы пошли дальше. 2 раза из 3 нам ничем помочь не смогли. В итоге потом взяли машину в другом магазине и довольны. Ещё позабавил один момент при покупке микроволновки. Мама выбрала, нам вынесли коробку с агрегатом на проверку, а он - бац! - и не работает. Ок. Принесли вторую коробку - та же история. Третью - пошло дело. Причём, что интересно, нерабочие машины запаковали обратно в пупырку, уложили в коробки, заклеили "как было" и - "Лёш, верни на место! Давай следующую!". Я уже 5 раз перематерилась, но мама решила брать. На кассе тоже случился конфуз. Девушка-микроволновка до этого на вопрос, принимают ли безнал, покивала, мол, конечно. Отстояв очередь, на кассе выясняю, что ничего подобного, аппарат сломался, связи нет, 18 век, идите в банкомат. Видимо, выражение моего лица в тот момент было ну дико уморительным, так как кассир и охранник смеялись чуть ли не в открытую. Впечатления, конечно, остались не самые приятные.