Корпорация Центр

Сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники

Покупала наушники, правда в филиале, который был на Березовой Роще. Сейчас его вроде как закрыли. Я сразу знала за чем еду, посмотрела наличие и цену на сайте, поэтому покупка прошла быстро:)

В этом филиале я искала плойку для волос, но к сожалению, ничего с этим не вышло. Не нашла интересующие модели, не нашла по близости и консультантов. Цены, кстати, не сравнивала с другими подобными магазинами города, поэтому ничего не могу сказать про них:) В целом, магазин в ГУМе нормальный, только вот пока к нему поднимешься через два этажа другого магазина с одеждой и обувью, успеешь потеряться.