Корпорация Игрушек

Гипермаркет. Пункт выдачи товара; Интернет-магазин
  • Красный проспект, 163/2 — 302 офис; 3 этаж; 1 подъезд
  • Заельцовская 370 м

Хотел купить у них санки-ватрушки надувные для ребенка. Попался на их замануху на сайте.

Заинтересовала надпись "б/камеры" думаю что за зверь такой?. ( Санки-ватрушки надувные D90см, верх - гладкая 3-х слойная тентовая ПВХ ткань, б/камеры 710005

) это дословно с их сайта.

Может какой наполнитель с которым не будет проблем с проколами. Оператор...

) это дословно с их сайта.

Может какой наполнитель с которым не будет проблем с проколами. Оператор позвонил быстро и заявил что это вовсе не санки а чехол для санок к которому нужно докупить еще и камеру за 800руб. Получается они нарушают закон о рекламе. Предоставляют недостоверную информацию о товаре. Потому что продают они не санки а чехол к санкам.

• Камера у человека может быть имеется, все по-честному написано было. Зря Вы так.

Может по формулировке оператор и не совсем прав, но, если Вы в курсе, что такое ватрушка - должны понять. "Нужно докупить" - не означает, что Вы это должны сделать у них.

• Сейчас то честно написано потому что благодаря мне поменяли описание.

Выж не в курсах.