КОРС-К, ООО

Сеть обувных магазинов
  • Богдана Хмельницкого, 5 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 250 м

Я очень разочарована обувью КОРС. Первый раз купила там полусапожки женские из натуральной кожи демисезонные. Покупала весной, носила с удовольствием. Наступила осень. Дожди. Переходила дорогу , наступила в лужу и почувствовала , что намочила ногу. Пришла домой и внимательно рассмотрела сапог. Подошва отошла от основания сапога в одном месте. расстроилась, починить не знаю как, там ведь буквально 2 миллиметра кожи было подхвачено в подошву. В зимний период снова понесла меня " нечистая" в этот магазин. И снова тоже самое! Зима, а у меня на подошве дыра на одном сапоге. Кожа натуральная, модель хорошая, удобная, но вот беда: не умеют шить мастера этой фабрики обувь - слишком мало делают прибавку на подгиб к подошве. Товарищи, рассмотрите моё обращение, очень не хочется разочаровываться в вашей обуви! Всё таки 6 000 руб -это не малые деньги для среднестатистических россиян, с учётом кризиса в стране.

• здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за обращение. "прибавка на подгиб к подошве" называется затяжная кромка ( т.е. кромка, которая идет под затяжку заготовки на колодку). на всех наших моделях при построении затяжная кромка проектируется не менее 15 мм. фактически получается плюс, минус 2 мм за счет разной эластичности кожи. Поэтому Ваш случай был тщательно разобран специалистами с целью выявления и предотвращения возникновения дефекта. Будем очень Вам признательны, если Вы передадите зимний сапог с выявленным дефектом (можно в магазин, где совершали покупку) . Это поможет нам выяснить причину и устранить , пусть даже единичные случаи .