Корсиканка

• Дачная, 27 — 1 этаж
  • Заельцовская 800 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 270 м
Ange1984 написала 2 отзыва об этом месте

Из плюсов этой парикмахерской только, пожалуй, довольно демократичные цены, но качество стрижки ниже среднего. Привела ребёнка (не своего) именно в этот салон по настоянию его мамы, мы были по записи, стали стричь мальчика, подходили другие клиенты, но их отправляли восвояси, хотя было занято всего одно кресло, причём отказывали довольно грубо. Мастера я особо не контролировала, понадеявшись, что уж простую стрижку мальчиковую с единственным условием-оставить чёлку, справятся. Зря надеялась, чёлку откромсали конкретно, к тому же неровно, постригли клоками, но это заметили только после первого мытья волос, а то, что за ушками одну часть выбрили сильнее другой было явно, затем всё же сделали симметрично, но выглядела причёска весьма убого, к тому же сделали намного короче, чем я объяснила. Ребёнок на выпускном в садике был со стрижкой маленький призывник. Косяки свои исправляют, но не охотно, стригут совсем не так как просишь, видимо надо над душой стоять, контролируя все действия мастера!!!