Коруна-Стиль, ООО

Сеть магазинов головных уборов
  • Советская, 20 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 130 м

- Девушку украшает скромность.
- Да?... Это когда больше нет других украшений. - (с) Ищите женщину.

Из всех невероятных благ, коими Сибирь матушка награждает своих жителей, самым благостным я считаю возможность носить меха, в том числе и на голове ))))

Так вот, Коруна является неизменным поставщиком прекрасных головных уборов в гардероб: здесь и кролик, и норка, и аргентинская лиса, бобер, чернобурка, каракуль и многое другое.
Наряду с hard USSR есть и очень актуальные модели, в также возможность заказать что угодно по своему вкусу.
Выбор большой, есть и детские варианты.
А весной-осенью магазин расцветает чудесным фетром. Ах, как жаль, что повальное ношение женских шляпок кануло в века!
Чтобы возбудить аппетит - прогуляйтесь по сайту.

Все, решено, прочь бесформенную трикотажную шапку - одеваю индивидуальность!

Безусловно, головной убор является прежде всего украшением, а когда он ещё и несёт тепло и нескромность!... Кто же устоит?!)))

• Какая коробочка гламурненькая.))) Давненько не видел головных уборах в таких коробочках! Классно!

• Кстати, очень удобно хранить!

• А как жаль, что кануло в века ношение шляп представителями сильной половины человечества 🎩🕵

• я все жду когда мода вернётся... А она все мимо, да мимо )))

• Я имею ввиду таких "романтичных" гангстеров в костюмах-тройках, белоснежных рубашках и шляпах (при том в любую погоду). Наши бандиты из 90-х были просто пародией на тех мужчин.

• согласна ))) сейчас странная мода: штаны ниже колен, либо обтягивающие и рубашки трещат по швам. А самое главное обувь - за её чистотой не следят!!! В раньше за этим так следили, не дай Бог пылинка!
    Все упрощается, все торопятся куда то, считаю лучше иметь 10 рубах кое каких вместо двух, но достойных и по размеру.
    Невероятно жаль (