Корзина

Интернет-сервис доставки продуктов
  • Энергетиков проезд, 8 — 1 этаж
  • Лесоперевалка 750 м

Делала заказ в субботу вечером. Заказ оформила в 18.30 с указанием временного диапазона доставки с 20.00 до 23.00, перезвонили подтвердить по наличию в 19.30 и сказали, что заказ привезут уже только с 21.00 до 23.00. В итоге привезли в десятом часу. Верно тут пишут, что очень долга доставка(
Заказывала через Гигант, только бытовую химию и средства...

Заказывала через Гигант, только бытовую химию и средства гигиены, по ценам - да, дорого, и можно найти дешевле. И даже не смотря на карточку в 5% скидки при последующих заказах - всё равно в сомнении - буду ли делать здесь заказ снова.
Плюсы:
- большой выбор товаров (сужу по бытовой химии и средствам гигиены);
- достаточно информативный и красочный сайт;
- скидка на последующие покупки.
Минусы:
- ограниченный выбор товаров (не нашла антиперсперантов, станков, лезвий для бритв, ароматических масел и мн.др. Для детей выбор фломастеров и карандашей отсутствует - по одному варианту и всё! И я очень сомневаюсь, что этих товаров нет в Гиганте, также как и товаров, которые отмечены "отсутствие на складе");
- непонятная обратная связь: с тел указанного на сайте - мне звонили и подтверждали заказ, но когда я набрала, чтобы кое-что заменить в заказе - трубку никто не брал уже. Да, конечно, на сайте указано, что только до 19.00 и 20.00 можно позвонить и сделать заказ по телефону, но извините, а как же быть позже этого времени?! Доставляете до 23.00, а ответить оператор в случае чего уже не сможет (или не хочет?!). Для такого сервиса как-то нелогично это. Также как и, правильно тут писали, нет возможности никакой в случае связи для отмены заказа... А вдруг мне уехать надо будет или адрес доставки изменить?!
Весь заказ был доставлен полностью и целым, но всё-таки есть недоработки в магазине, что ставит под сомнение следующие заказы здесь...

• Спасибо большое за ваш заказа, отзыв и оценку! Такие детальные и конкретные отзывы для нас очень важны,
    Действительно наши операторы работают до 20-00, а водители везут заказы до 23-00. Мы предполагаем, что на этапе подтверждения и согласования заказа все данные (время в том числе и указанный адрес) устраивают клиента.
    Со своей стороны мы не задержали доставку и привезли ваш заказ в указанный временной интервал.
    По ассортименту - мы работаем над ним постоянно, и если вам что-то нужно, просим указывать это в комментариях.
    Мы принимаем ваши замечания в работу и продолжим улучшать сервис, так что бы вам было удобнее.