Корзина

Интернет-сервис доставки продуктов
  • Энергетиков проезд, 8 — 1 этаж
  • Лесоперевалка 440 м
Daria написала 2 отзыва об этом месте

Испортились ребята( Первый раз, когда 4 поставила, оказывается, еще все ничего было, теперь все плохо. Заказывала периодически и, каждый раз, привозили не без косяков. То перцы испорченные, то индейка старая и пахнет подозрительно, то фрукты недозрелые, морковка меньше чем через неделю вся портилась и т.д... Я понимаю, что брали то, что было в магазине, но хотелось бы, чтобы выбирали продукты как для себя. Я очень сомневаюсь, что кто-то из вас стал бы есть зеленую индейку.

Что больше всего расстраивает лично меня: за 3 месяца так и не исправили ужасные баги на сайте. Ну вы же сами себя назвали интернет-сервис, надо хоть постараться, чтобы в инете все работало. Например вот: до сих пор какая-то странная фигня со списками товаров, которые заказывал, сохранял. Повторно их не получается заказать, кнопка тупо не работает, так же нет кнопки изменить список. Какой смысл в этих списках, если каждый раз приходится аналогичные списки создавать с нуля? (обычно, я за это деньги беру, а тут третья бесплатная консультация что же исправить).

Что расстроило сейчас (поэтому голодная сижу и пишу отзыв): трубку никто не берет, обратная связь на сайте так же не работает. Обещанный звонок через 30 секунд -- не правда. В таких случаях обычно пишут, что выходные у нас среди недели и все такое, не работаем мы, но тут молчание и полная дезориентация.

• Здравствуйте, Дарья.
    По вашему предыдущему заказу мы вернем полную стоимость неустроивших вас продуктов, просто напомните номер заказа или дату и адрес доставки нам на почту. Мы стараемся выбирать продукты по принципу "как для себя" и без всяких вопросов вернем вам деньги.
    Касаемо замечаний работы сайта, вы правы, к сожалению мы не смогли за это время решить эти вопросы, это большой пласт работ и наши разработчики не справились. Мы очень надеемся, что в новом году устраним большинство "косяков" с новыми разработчиками.
    Что касается вашего звонка, сегодня у нас был полноценный рабочий день. Наши операторы работают до 19:00, это указано у нас на сайте, а ваш звонок поступил после 19:00. Виджет с обратным звонком поправим, чтобы он совпадал со временем работы операторов.