Корзина

Интернет-сервис доставки продуктов
  • Энергетиков проезд, 8 — 1 этаж
  • Лесоперевалка 440 м

Добрый вечер,вчера впервые сделала заказ в этом магазине так как просто было лень идти в магазин. Девушка оператор,с которой мы разговаривали раза три по телефону очень приятная по общению. Единственно, что мне не понравилось ,когда приехала курьер(девушка) мне позвонила и говорит ,Вы не могли бы выйти .а то я не знаю где припарковаться (P.S вспомнила я ж ещё как то раз клетчатку заказывала,во память))). В прошлый раз приезжал парень ,уж не знаю как у Вас заведено,но мне пришлось зимой почти в 22-00 выходить на улицу по темноте за дом и идти до машины и в полной темноте у машины передавать ему деньги ,что бы забрать заказ. думаю курьер всё же должен подходит к подъездной двери(подниматься его никто не просил) вчера практически тоже самое девушка курьер подъехала к дому ,но даже не соизволила выйти из машины протянула мне в окно машины бумажку (на планшете) для росписи за заказ со словами осторожно только планшет не уроните. Хм.) в итоге я сама просунула руку в окно её машины и забрала заказ. Сегодня утром перезвонила девушка оператор.с которой мы общались вчера и мило спросила всё ли в порядке. Если говорить о сервисе,к работе самого магазина претензий пока нет. Но курьеры ведут себя немного странно по моему, ведь я плачу за доставку. Ставлю 4 только из за курьеров.

Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нас, за ваш отзыв и оценку. Вы правы, курьер должен заносить продукты в дом в соответствии с нашими условиями доставки.
Приносим вам свои извинения.
Для того что нам бы принять меры, подскажите пожалуйста номер вашего заказа или адрес доставки на info@korzinamag.ru.
Кроме того вы пишите про аналогичную зимнюю доставку, мы также будем очень признательны вам за информацию по заказу (номер или адрес).
Спасибо еще раз!

• Здравствуйте!
    Приносим вам свои извинения.
    Спасибо еще раз!