Корзина

Интернет-сервис доставки продуктов
  • Энергетиков проезд, 8 — 1 этаж
  • Лесоперевалка 750 м

Периодически пользуюсь данным сервисом, все нормально - заказал, привезли, ничего особого. Но.

Был прикол: приехали на дачу в пятницу (6 мая), посидели, переночевали - планировали уехать,а тут бум и теплая погода. Вот прям внезапно теплая, прогнозы говорили о дождях, а тут тепло и солнце. Еды с собой брали только на ужин и завтрак. Интереса ради зашел на сайт корзины с мобилы, повторил один из заказов, оператору сказал, что хочу, чтоб заказ мне привезли на дачу))) Каково же было мое удивление, когда меня не послали, а сказали, что надо чутка добрать по сумме заказа и можно ожидать доставку)) Подождать, конечно, пришлось нормально так, но в оконцовке заказ оказался в моих руках!