Корзина

Интернет-сервис доставки продуктов
  • Энергетиков проезд, 8 — 1 этаж
  • Лесоперевалка 440 м

Перезвонили быстро, привезли вовремя.
Цена не соответсвует.
Хотел заказать стейк Нью-Йорк. На сайте при добавлении в корзину можно выбирать вес кратный 100 гр. по итогу только упаковки заморозки по 1,5 кг.
В итоге выбрал Рибай. На сайте написано Рибай 1,5 кг за 1253 рубля. По итогу оказывается тоже заморозка (на сайте не указано) и цена оказывается за килограмм.
Так то понятно, что 1,5 кг Рибая за 1200 бывает только в сказке ) но тогда исправьте на сайте и не вводите в заблуждение покупателей.

Добрый день, Алексей.
Спасибо большое за ваш заказ и за отзыв.
Приносим свои извинения за возможную дезинформацию.
Мы работаем с информацией от поставщика. В данном случае в наименовании указан примерный вес 1,5кг при этом товар весовой - что значит цена от поставщика указывается за 1кг. В вашем заказе добавлен только 1кг стейка, итоговая сумма заказа включает только 1кг. К сожалению такова особенность работы с весовыми товарами.
В реальности ваш стейк весил 1510гр, соответственно мы пересчитали итоговую стоимость заказа.
Спасибо за ваше обращение, будем решать этот вопрос.

• Добрый день, Алексей.
    Спасибо большое за ваш заказ и за отзыв.
    Приносим свои извинения за возможную дезинформацию.
    Спасибо за ваше обращение, будем решать этот вопрос.