Корзина

Интернет-сервис доставки продуктов
  • Энергетиков проезд, 8 — 1 этаж
  • Лесоперевалка 750 м

Перезвонили быстро, привезли вовремя.

Цена не соответсвует.

Хотел заказать стейк Нью-Йорк. На сайте при добавлении в корзину можно выбирать вес кратный 100 гр. по итогу только упаковки заморозки по 1,5 кг.

Перезвонили быстро, привезли вовремя.

Цена не соответсвует.

В итоге выбрал Рибай. На сайте написано Рибай 1,5 кг за 1253 рубля. По итогу оказывается тоже заморозка (на сайте не указано) и цена оказывается за килограмм.

Так то понятно, что 1,5 кг Рибая за 1200 бывает только в сказке ) но тогда исправьте на сайте и не вводите в заблуждение покупателей.

• Добрый день, Алексей.

Спасибо большое за ваш заказ и за отзыв.

Приносим свои извинения за возможную дезинформацию.

Мы работаем с информацией от поставщика. В данном случае в наименовании указан примерный вес 1,5кг при этом товар весовой - что значит цена от поставщика указывается за 1кг. В вашем заказе добавлен только 1кг стейка, итоговая сумма заказа включает только 1кг. К сожалению такова особенность работы с весовыми товарами.

В реальности ваш стейк весил 1510гр, соответственно мы пересчитали итоговую стоимость заказа.

Спасибо за ваше обращение, будем решать этот вопрос.

• Бесплатная ложка знаний Вашей компании.

1. Цена при любых раскладах должна соответствовать заявленной - это закон. Даже если опечатались и продаете стейк за 1 рубль - это не должно задевать клиента - продавайте за 1 рубль.

2. На Вашем сайте отсутствует соглашение об обработке персональных данных, которые Вы собираете в заказах - Имя, Телефон. Это означает, что Вы НЕ ИМЕЕТЕ права оформлять эти заказы. Роскомнадзор по первому крику грамотного недовольного покупателя просто закроет Ваш сайт с пометкой "Заблокировано Роскомнадзором". Это продлится дней 40.

Штраф за это - до 300000 фирме и 50000 руководителю предприятия + хана бизнесу просто потому, что дискредитировались.

3. Нет ничего грубее, чем свои ошибки перекладывать на поставщиков - Услугу оказываете Вы.

Мне звонил Ваш менеджер с предложением - и все было интересно, идея сервиса - отличная. Но я не оформил заказ просто из за п2.