Корзина

Интернет-сервис доставки продуктов
  • Энергетиков проезд, 8 — 1 этаж
  • Лесоперевалка 440 м

5 августа делала заказ в этом магазине. Возят из четырёх магазинов на выбор продукты и пр. Я заказывала из Гиганта, номер заказа 7420. Доброжелательная девушка перезвонила и сделала уточнения по заказу, предложила замену отсутствующего товара. Все очень толково и спокойно. Потом позвонила оператор кассы, выслала на почту уточненный список товаров с итоговой суммой. Тоже очень хорошо разговаривала, все чётко сделала.
Курьер позвонил, как я и просила, когда выехал ко мне.
Тоже вовремя! В некоторых службах доставки, курьер не перезванивает, или звонит за пять минут, подхезжая уже. И приходится ждать не занимаясь своими делами или лететь сломя голову из ванной, например. Поэтому эта опция для меня важна! Здесь курьер чётко сказал, откуда выезжает и приехал вовремя! Привез все товары строго по списку. Спасибо всем за четкую, слаженную работу! Буду ещё заказывать в вашем магазине. Только хотелось бы чтобы на сайте отображался только товар в наличии!

Здравствуйте!
Спасибо большое за ваш заказ и за ваш отзыв!
Нам очень приятно получать такую оценку от наших покупателей.
Что касается наличия товара - мы стараемся как можно внимательнее выгружать товар на сайт. Информация по товарам и товарным остаткам у нас обновляется раз сутки и так как мы работаем из реального зала мы довели точность наличия до 97%.
Спасибо еще раз за ваш выбор, с вашей помощью мы станем лучше!

• Здравствуйте!
    Спасибо большое за ваш заказ и за ваш отзыв!
    Нам очень приятно получать такую оценку от наших покупателей.
    Спасибо еще раз за ваш выбор, с вашей помощью мы станем лучше!