Косметический кабинет

ИП Иванова Ю.А.
  • Некрасова, 63 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 440 м
  • Метро Маршала Покрышкина 650 м

В первый раз решила купить купон...выбор пал на комплексную чистку в "косметическом кабинете" Юлии Ивановой. Вот я как чувствовала, что не стоит эта процедура даже тех 450 рублей, что я заплатила :))) Ладно, обо всем по порядку...
Я пришла вовремя! Сидела, ждала пока закончат с другой девушкой минут 10...ок, не страшно. Зашла в кабинет...грязный пол сразу бросился в глаза. ФУ! Это же косметический кабинет! В нем всегда должно быть чисто и уютно!
В купоне было указано 8 пунктов
(— демакияж;
— отшелушивание (энзимный пилинг);
— размягчающий комплекс;
— ультразвуковая и механическая чистка;
— дарсонвализация, массаж по Жаке (для сокращения пор);
— нанесение финальной маски;
— нанесение завершающего крема по типу кожи;
— рекомендации по уходу за кожей в домашних условиях.) Сделали только демакияж, размягчающий комплекс, узи - чистка и механическая, маска и крем. И то узи-чисткой это сложно назвать!!! По сухой коже поводить шпателем и потом тупо руками повыдавливать прыщики!!! Все так резко, больно! Я не первый раз делаю такую процедуру, но так больно мне было впервые :((( И вот честное слово, фиг бы с этим дарсонвалем, но так жестко отнестись к лицу человека, который пришел за помощью, это не нормально! Вдобавок при смывании макияжа мои глаза были залиты гелем! Простите, а если бы я была в линзах???
Я не первый раз в жизни сталкиваюсь с таким непрофессионализмом! Но впервые в жизни пишу такой негативный отзыв! Может быть все дело в том, что я пришла по купону? Так зачем тогда вообще делать такие акции, если они напрямую влияют на качество процедуры?
Юлия Иванова, вам следовало бы поучиться тому, как нужно работать с людьми.