Косметичка

• Ленина, 25 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Театр Красный факел 280 м
Ольга Бархат написала 2 отзыва об этом месте

Как и у девушки из предыдущего отзыва, меня на косметичку натолкнула случайность.
Тут чуть-чуть рекламы одного из продуктов, но вдруг у кого такая же проблемная кожа. Так как моя не просто проблемная, а адово сухая кожа, так она еще склонна к аллергии и требовательна к кремам. Когда-то открыто, благодаря подруге, масло для тела от love2mix с ягодами асаи. Причем другие масла-крема этой линейки мне не очень нравится, какие-то они даже по запаху больно химические, а вот этот - делает какие-то чудеса. Сначала кожа начинает шелушиться будто даже больше, но на самом деле - это как будто скрабирование какое-то. То есть вся бяка отшелушивается и кожа становится лучше. Короче, этот крем пропал ото всюду. Нашелся в Парфюмике по конской цене - почти 300 рублей, когда раньше брала рублей по 120 в другом инет-магазине и от туда тоже пропал.
Короче, психанула я и пошла его искать еще где-то. Наткнулась на этот магазин, повосторгалась цене на любимое масло. До пункта выдачи было лень ехать и решила просто сразу скопом взять аж 3 банки love2mix и еще всякие гели-шампуни до 1000 и оформить сразу доставку до дома.
Доставка была быстрой, привезли все в красивой сумке от pupa. Смотрелось все как новогодний подарок - прям глаза порадовались! Срок годности у всего прекрасный, а то бывало, из других мест косметика приходила уже на гране. Так что, если у вас останется мое любимое масло для тела и такие же приятные цены, то буду только у вас делать заказы и попутно еще всякое набирать.
Правда, хотелось бы еще периодического расширения ассортимента и больше акций, а так - вы чудо!