Косметик

Компания
  • Коммунистическая, 77 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Театр Глобус 700 м

С магазином Косметик. ком. ру работаю давно. Помню, просмотрев цены на подобное оборудование, маски, массажеры в интернете, сделала вывод, что лучше остановится на покупке на сайте Косметик. Выбор очень большой, представлен разнообразный товар, который еще надо поискать! Чего только нет! От перчаток до мебели! У нас салон небольшой, но мы постоянно берем альгинатные маски - пользуются большой популярностью у клиентов. Они отличного качества! Особенно мы в восторге от "Омолаживающей на водорослях и розовой глине." Очень хороша! Покупали аппарат для радиолифтинга - на него специально приходят обслуживаться постоянные клиентки. Понравилось, что прежде всего, сайт дает гарантию на возврат товара. Тьфу-тьфу, ничего за год работы с Косметик. ком. ру возвращать не пришлось. На Косметик. ком.ру работают ответственные менеджеры. Все вопросы решали с ними: я дотошная, но меня выслушивали и разбирались от и до. Спасибо отдельное, менеджеру Елене - очень приветливая, знающая и с ней приятно общаться. Вообщем, собираемся еще много чего приобретать для нашего салончика. Надеюсь, мой салон будет расширяться, число клиенток будет неуклонно увеличиваться, а с магазином продолжу работу. Рекомендую этот магазин.

Светлана, Здравствуйте!
Большое спасибо, что откликнулись на нашу просьбу оставить отзыв о нашей компании.
Всегда рады сотрудничеству с вами :)