Косметик

Компания
  • Коммунистическая, 77 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Театр Глобус 340 м

Жена постоянно рассказывала о том, насколько полезным и замечательным является аппарат Дарсонваля, прочитала она массу полезных отзывов о нем, и очень хочет начать им пользоваться, потому что "давно пора", нужен хороший уход - женщины всегда ведь стремятся быть ухоженными. Ну вот думаю, что это мой замечательный шанс - сделать ей маленький подарок просто так (день рождения уже был, не ждать же целый год, и 8 марта с новым годом тоже не близко были). Начал искать в наших магазинах - везде очень дорого, 4500-6000 тысяч аппарат стоил. Я так сначала приуныл - не планировал тратить столько, пусть и на очень полезную вещь. Решил поискать в интернет-магазинах, чтобы не очень далеко было заказывать - потому что от этого и цена выросла бы заметно, и по времени бы растянулось, наверное, а если быстро не сделать - то она и сама купит, сюрприза не будет. Нашелся отличный Новосибирский магазин kosmetic.com.ru - нашел там аппарат намного дешевле, стояла цена 1990. Начал созваниваться - Екатерина, замечательная девушка-менеджер, рассказала мне много интересного про сам прибор и его использование, что можно волосы подлечивать им, суставы, да вообще всё. При этом я сказал, что мне он нужен срочно. Оплачивать можно было переводом на Сбербанк - это вообще очень отрадно, приложением пользуюсь давно, за минуту все перевел и уже через неделю слышал радостные крики и восклицания - теперь каждый вечер жужжит, оздаравливает :))