Космик-Новосибирск

Парк развлечений
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки

Добрый день. Очень рады, что вам у нас понравилось! Ждем в гости вновь.

Здравствуйте, Нина. Нам очень приятно читать, что посещение нашего клуба вызвало у вас только положительные эмоции! Обязательно приводите детей в наш лазертаг, обещаем эмоций будет еще больше!

Были в боулинге. Мне понравилось. Удобный зал, много шаров можно выбрать подходящий, не очень дорого. Персонал вежливый. Только мало вешалок и очень громкая музыка.

Здравствуйте. Для вашего удобства с пятницы по воскресенье у нас работает гардероб, если ваше посещение выпадает на будний день и у вас возникают сложности, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам. Они с радостью принесут вам еще вешалок и сделаю громкость музыки более комфортной!Ждем вас снова в гости!

Отличное место! Люблю там отдохнуть после работы, встретиться с друзьями. И находится в центре - ездить никуда не надо. Интерьеры на высоте, оборудование для боулинга еще ни разу меня не подводило. Напитки и еду приносят моментально. В общем, если вы там еще не были, настоятельно рекомендую.

Добрый день. Спасибо,Алексей за высокую оценку нашей работы! Надеемся на скорую встречу вновь!

Здравствуйте! В очередной компанией собрались поиграть в боулинг , выбор несомненно пал на "космик". Позвонила , без проблем забронировали дорожку. Пришли, на ресепшене нам чётко объяснили что, куда и зачем. Персонал отличный , официанты милые и приветливые, всегда помогут с выбором. Пицца очень вкусная!!! Шеф-повару огромное спасибо!

Здравствуйте!Ваши слова благодарности лично шеф-повару передали :) Ждем вас в гости, ведь с 18.04.18 у нас новая акция на боулинге!