Космик-Новосибирск

Парк развлечений
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Проклятие одной кегли. (с)

Любой боулинг начинается с ресепшена. Тем, кто у вас впервые, стоит конкретнее объяснять что да как. Что оплата идет до начала игры (обуваемся, ждем команду и платим), что обувь стоит взять на размер побольше (3 человека из 4-х вынуждены были переобуться).

Между делом

Лично мне пришлось трижды сменить обувь. Потому, что рваная (внутри, снаружи или с вылетевшим каблуком). Стыдно, товарищи! Также вам должно быть неловко за грязный столик около дорожки. Убирать его стоит до прихода посетителей, а не после пришествия и настоятельной просьбы.

Между прочим

Здесь очень вкусно кормят. Есть крайне демократичные закуска к пиву за 265 руб.: большая порция картофеля фри, гренок, несколько сырных палочек и два соуса впридачу. Пицца также выше всяких похвал. Рекомендую!

После 22.00 выключается основное освещение. Дорожка стоновится яркой, как взлетная полоса. Так играть в разы интереснее.

Есть интересные скидки: имениннику в сам ДР -15%, на 3-й час -60% и т.п. Об акциях вполне охотно консультируют по телефону.

Если вдруг у вас возникла стойкая потребность снять стресс или просто забить, обязательно берите ноги в руки, хорошую компанию и вперед.
__
С уважением, N.

• Комментарий скрыт

• А с вас за что брали? У меня никаких дополнительных поборов не было :) А уровень, да - средний. Хотя, однозначно, не худший боулинг (особенно, после 22.00)

• Вот тут согласена! Бахилы 5 руб. =( Это не гуд

• Nika, добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв, приятно получать конструктивную критику, которая поможет нам улучшить качество нашего сервиса.
    Если это возможно, уточните, пожалуйста, дату своего визита, для того чтобы мы выяснили кто из ребят-официантов работал в этот день в зоне боулинга.
    Что касается проблемы с ботинками - нам о ней известно, и мы как раз в ноябре планируем обновить старую обувь. Приносим свои извинения, за то, что Вам пришлось несколько раз переобуваться, пока не выдали хорошие ботиночки.
    Нам очень приятно, что вы довольны нашей кухней. В середине ноября мы вводим новое меню, но блюда, которые вы отметили - обязательно будут в нем присутствовать)
    Со всеми нашими акциями, кроме как по телефону, можно ознакомиться так же на нашем сайте www.cosmik.ru

• Здравствуйте!

Благодарю за оперативный ответ. Это было 4-го ноября с 20-23.00, первая дорожка. Буду надеяться, что с обувь вопрос решится. Как-то это всё не солидно.

• Между делом. Между прочим. )

Сережа прочитал отзыв про боулинг. Ми прочитала отзыв.. между строк.

• ага )

• Та же тема :)) Не поняла о чем речь... пора на пенсию

• ОО грубиян какой!
    сам.. на пустом месте интригу сплел!..

Мы все не поняли % о чем речь?!? )