Космик-Новосибирск

Парк развлечений
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж

Проклятие одной кегли. (с)

Любой боулинг начинается с ресепшена. Тем, кто у вас впервые, стоит конкретнее объяснять что да как. Что оплата идет до начала игры (обуваемся, ждем команду и платим), что обувь стоит взять на размер побольше (3 человека из 4-х вынуждены были переобуться).

Между делом

Лично мне пришлось трижды сменить обувь. Потому,...

Проклятие одной кегли. (с)

Между делом

Лично мне пришлось трижды сменить обувь. Потому, что рваная (внутри, снаружи или с вылетевшим каблуком). Стыдно, товарищи! Также вам должно быть неловко за грязный столик около дорожки. Убирать его стоит до прихода посетителей, а не после пришествия и настоятельной просьбы.

Между прочим

Здесь очень вкусно кормят. Есть крайне демократичные закуска к пиву за 265 руб.: большая порция картофеля фри, гренок, несколько сырных палочек и два соуса впридачу. Пицца также выше всяких похвал. Рекомендую!

После 22.00 выключается основное освещение. Дорожка стоновится яркой, как взлетная полоса. Так играть в разы интереснее.

Есть интересные скидки: имениннику в сам ДР -15%, на 3-й час -60% и т.п. Об акциях вполне охотно консультируют по телефону.

Если вдруг у вас возникла стойкая потребность снять стресс или просто забить, обязательно берите ноги в руки, хорошую компанию и вперед.

__

С уважением, N.