Космик-Новосибирск

Парк развлечений
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Были тут с друзьями и детьми на день рождения. Брали 2 дорожки: 1 детскую и 1 взрослую. Пицца, закуски вполне себе. Официантка в меру расторопная. Рецепшен в меру активный. )))
По большому счету, ничего сверхестественного о чем можно было бы пеной у рта рассказывать друзьям подругам, разминая усталые ручки-ножки.
Единственная претензия к пиву в...

Единственная претензия к пиву в башнях. То ли пиво старое, то ли систему давно не чистили, но вкусовые качества его далеки от идеала.
Спааасибки!

• Маргарита, спасибо за отзыв! Очень рады что Вы остались довольны нашей кухней и обслуживанием .Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, 10-ого ноября в нашем клубе введено новое меню, в котором по возможности были учтены все пожелания наших гостей . С персоналом будем продолжать работать и повышать его активность))
    Что касается пива, не могли бы Вы уточнить какого числа были в нашем заведении и какое именно пиво заказывали ? Эта информация поможет нам разобраться в данной ситуации.
    Ждем новых встреч и отзывов, нам важно Ваше мнение!