Космик-Новосибирск

Парк развлечений
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
alexeyksol написал 2 отзыва об этом месте

Отмечали День Рождения друга в боулинге. *громко, со злостью* ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬ ДЕТСКУЮ ПРОГРАММУ, ПРОХОДЯЩУЮ ЗА СТЕНОЙ, ИЗ КОЛОНКИ, НАПРАВЛЕННОЙ ПРЯМО НА НАС??? Либо косяк тот, кто разводил вам звук, либо ваши администраторы не отличаются профессионализмом. Я хочу с друзьями общаться и играть, а не слушать ведущего прямо под ухом. Вы тогда либо не пускайте никого, раз у вас программа, либо просто высуньте проводок из колонки.

Теперь про боулинг. Никто не следит за поведением играющих на дорожке и поведением механизмов тоже. При мне мама одного из детей пошла прямо по дорожке, чтобы убрать шар, застрявший между желобом и порогом. После них еще играть другим людям, а смазка уже испорчена в силу отсутствия контроля со стороны персонала. Я сомневаюсь, что тут заново наносят масло в течение дня.

Дорожки в целом ок. Шары в нормальном состоянии.

Удивила плата за одноразовые носки. Я встречаю подобное впервые. Видимо, скоро в туалетах Космика бумажные полотенца будут выдавать тоже за деньги.

Кухня - ок. Даже какая-то акция была на пиццы. Но, разумеется, большинство блюд традиционно для боулинг-центров дороги.

Спасибо за не особо комфортную игру! 2!

За работой механизма и соблюдением техники безопасности во время игры должен осуществляться контроль со стороны нашего персонала, мы обязательно выясним в чем была причина поломки дорожки у гостей и проведем повторный инструктаж сотрудников.
Цена за одноразовые носочки во многих боулингах уже включена в стоимость игры мы предлагаем их приобрести гостям отдельно.
Нам приятно что вы остались довольны кухней. У нас постоянно проходят акции , которые позволяют не только поиграть по приятной цене, но и вкусно покушать , подробнее с акциями можно ознакомиться на нашем сайте.
Мы обязательно учтем все замечания ! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова!

• вот это уже больше похоже на мои собственные впечатления.

• alexksol89, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! В эти выходные у нас в развлекательном центре стартовали мастер-классы по кухне и бару для детей, один из них действительно был проведен с использованием микрофона. Мы уже отметили для себя, что это не совсем комфортно для остальных гостей заведения и приняли меры. Приносим свои извинения , что наш эксперимент пришелся на день рождения Вашего друга.