Космик-Новосибирск

Парк развлечений
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Вот уже, который год в подряд наша компания отмечает здесь свой праздник - день рождения!
Это означает, что я здесь была ни один раз, ни два )) Поэтому могу уже оценить все плюсы и минусы. Начну с минусов ))

И вот уже который год приносят абсолютно холодную пивную закуску(это там где крылья, картошка, гренки, соус и лук). Вот реально, думала, ну ладно может в первый год празднования, пришла не к началу мероприятия, всё остыло, ну во второй - после работы приехала, но когда, так сказать, пришла к началу мероприятия и нам выносили всё уже заведомо холодным(кроме шашлыка) поняла, что это было всегда...блин.. надо с этим что-то делать..
Пицца, нам принесли по 2 вида пиццы, одна из них была Цезарь. Ну вот не понимаю, почему она у Вас значится как "хит", но мои девочки взглянув и увидев капусту, поморщились))) Пришлось объяснять, что это как салат, но только пицца))).Вторую не угадала по описанию(все заказы осуществляло начальство), но вкус не очень дорогой полукопченной колбасы, ощущался очень четко, яб не стала себе покупать подобное за свои деньги.
Второй минус, это как было описано ранее, что за игрой из персонала действительно ни кто не следит. Вот хоть на пузе ползай по дорожке....
- Сырные палочки просто отвратительные... буэээ, даже соус не помогает, надо что-то с этим делать.
-Кольца, я так и не поняла с чем они были, скорей всего луковые, но такое ощущение, что просто кружочки из теста подали))
Теперь плюсы.
-Все заказанное приносили достаточно быстро,
- Грязные салфетки исчезали тоже быстро.
- Когда заканчивались напитки, тут же приносили новые...
-Шашлык из курицы и свинины, очень вкусные были, а вот гренка к ним посредственная.
- Выдали карту на 5% скидки
- И да, после 22.00, как уже было подмечено Nik'ой, дорожка превращается во взлетную полосу, это очень круто смотрится)
В целом сходить можно. Но на "халяву" гораздо приятнее))
ПыСы, про размер обуви уже писалось выше. Тоже всегда беру на размер больше))

• Здравствуйте, Zesta!
    Cпасибо за Ваш отзыв!
    Нам очень приятно, что ваша компания уже не первый год выбирает Космик для проведения своих корпоративных мероприятий, и то, что Вы находите возможность написать о наших плюсах и минусах.
    Прочитав Ваш отзыв, мы пересмотрели варианты подачи горячих закусок для больших компаний. Действительно эта проблема существует, в силу обязательных температурных режимов комфорта на боулинге, горячие закуски остывают быстро. На будущее мы планируем все горячее отдавать в специальных мармитах, (емкости с подогревом), чтобы подобных неприятностей на ваших мероприятиях больше не было. Спасибо, что указали нам на эту проблему.
    По пиццам можем сказать следующее:
    Рецептура пиццы «Цезарь» сделана на основе одноименного салата, естественно, основными ингредиентами идет соус «Цезарь», куриное филе и салат «Романо». В Космике она действительно пользуется популярностью, очень жаль, что она Вам не пришлась по вкусу.
    Пицца «Каринивара» также является одним из лидеров наших продаж, дешевых колбасных изделий она не содержит. Именно поэтому, Вам, нашим постоянным гостям были предложены хиты наших продаж.
    Как известно, вкусы у всех разные, поэтому мы рекомендуем Вам на будущее более подробно говорить о ваших пожеланиях при составлении предварительно заказа, чтобы мы смогли по максимуму учесть все ваши предпочтения.
    Спасибо Вам за ваш отзыв, надеемся на скорую встречу в нашем клубе.
    P.S. клубная карта, которая была подарена всем вашим гостям, дает не только скидку 5% на услуги ресторана, боулинга и бильярда, но и возможность получить сертификат на скидку 15% на празднование Дня рождения.
    С Уважением, Ваш «Космик»